cerca per categoria cerca per descrizione per numero
Home Pagamento Spedizione >Motore di ricerca FAQ Contatti Chi Siamo RMA Rivenditori Normativa Privacy Normativa Coockies Sitemap
       

 


www.motogps.it

 

  Alimentatori per Notebook
  Batterie per Notebook
  Cavi Flat - LCD LED LVDS
  Cerniere Hinges Notebook
  Componenti GPS e Telefonia
  Computer preassemblati
 
Connettori DC Power Jack
  Cover per Notebook
  Display LCD - LED
  LCD Inverter
  Ricambi interni Notebook
  Tastiere Notebook
  Ventole CPU Notebook
 
 
 
 
 PANNELLO DISPLAY 15,6 LED EDP SLIM 30 PIN PER NOTEBOOK 1366X768 WXGA - LUCIDO
NUMERO PRODOTTO 2815
PREZZO € 116,50 Iva inclusa Richiedi maggiori informazioni sull'oggetto
Numero prodotti disponibili in magazzino 29




SCHERMO DISPLAY PER NOTEBOOK PORTATILE, COMPATIBILE CON I MODELLI INDICATI NELLA LISTA DELLE COMPATIBILITÀ.

Confrontare la foto ed i part number prima dell'acquisto, il ricambio che sarà inviato è lo stesso visibile in foto.

Condizione: Nuovo
Garanzia: 12 Mesi
Rifinitura: Lucida (Glossy)
Dimensioni: 15.6-inch WideScreen (13.6"x7.6")
Risoluzione: WXGA HD 1366x768
Tipo di retroilluminazione: LED
Interfaccia segnale: eDP

Numero pin: 30
Marca: AU Optronics (AUO), Chi Mei Innolux, Chunghwa, Hannstar, Hydis Hundai, LG Philips, Samsung, Sharp, Toshiba
Il modello verrà spedito a seconda della disponibilità di magazzino.

Alcuni dei part number compatibili:
Acer KL.15605.006
Acer KL.15605.013
Acer KL.15608.010
Acer KL.1560D.004
B156XTN03.1
B156XTN03.5
B156XTN04.0
B156XTN04.1
B156XTN04.4
B156XTN04.5
B156XTN04.6
B156XTN07.0
B156XTN07.1
B156XW04 V.7
B156XW04 V.8
LP156WH3(TP)(S1)
LP156WH3(TP)(S2)
LP156WH3(TP)(SH)
LP156WH3(TP)(T2)
LP156WH3(TP)(TH)
LP156WHA(SP)(A1)
LP156WHB(TP)(A1)
LP156WHB(TP)(A2)
LP156WHB(TP)(B1)
LP156WHB(TP)(C1)
LP156WHB(TP)(D1)
LP156WHB(TP)(GB)
LP156WHU(TP)(A1)
LP156WHU(TP)(B1)
LP156WHU(TP)(BH)
LP156WHU(TP)(D1)
LP156WHU(TP)(F1)
LP156WHU(TP)(G1)
LP156WHU(TP)(H1)
LTN156AT31-P01
LTN156AT33-401
LTN156AT33-B01
LTN156AT37-401
LTN156AT37-402
LTN156AT37-601
LTN156AT37-B01
LTN156AT37-L01
LTN156AT37-L02
LTN156AT37-T01
LTN156AT37-W01
LTN156AT37-W02
LTN156AT38-401
LTN156AT39-001
LTN156AT39-301
LTN156AT39-401
LTN156AT39-B01
LTN156AT39-D01
LTN156AT39-H01
LTN156AT39-L01
LTN156AT39-P01
LTN156AT39-W01
LTN156AT39-W03
Lenovo 18201045
Lenovo 18201046
Lenovo 18201047
Lenovo 18201074
Lenovo 18201587
Lenovo 18201588
Lenovo 18201589
Lenovo 18201668
Lenovo 18201669
Lenovo 18201670
Lenovo 5D10F76010
Lenovo 5D10F76011
Lenovo 5D10G11176
Lenovo 5D10G18222
Lenovo 5D10G74897
Lenovo 5D10G74898
Lenovo 5D10G90550
Lenovo 5D10G93202
Lenovo 5D10G93203
Lenovo 5D10G94547
Lenovo 5D10H12049
Lenovo 5D10H13020
Lenovo 5D10H13022
Lenovo 5D10H15253
Lenovo 5D10H15381
Lenovo 5D10H20140
Lenovo 5D10H52713
Lenovo 5D10H91341
Lenovo 5D10H91342
Lenovo 5D10K10052
Lenovo 5D10K35945
Lenovo 5D10K81086
Lenovo 5D10K81097
Lenovo 5D10K81461
N156BGA-EA2 Rev.B1
N156BGA-EA2 Rev.C1
N156BGA-EB2 REV.B1
N156BGA-EB2 REV.C1
N156BGE-E31
N156BGE-E31 Rev.C1
N156BGE-E32
N156BGE-E33
N156BGE-E41 Rev.B1
N156BGE-E41 Rev.C1
N156BGE-E41 Rev.C2
N156BGE-E42 Rev.C1
N156BGE-E42 Rev.C2
N156BGE-EA1
N156BGE-EA1 Rev.C1
N156BGE-EA1 Rev.C2
N156BGE-EA1 Rev.C3
N156BGE-EA2
NT156WHM-N12
NT156WHM-N12 V8.0
NT156WHM-N21
NT156WHM-N22
NT156WHM-N32
NT156WHM-N42

Alcuni dei modelli compatibili:
Asus F540LA-XX Series, F540LA-XX030T, F541UV-XO, F541UV-XO1164T (90NB0CG3-M13400), F541UV-XO950T, F550LB-XX Series, F550LC-XX Series, F555LI-XX025H (90NB0981-M00400), F556UJ-XX020T (90NB09T1-M00280), F556UJ-XX021T (90NB09T1-M00290), F556UJ-XX023T (90NB09T1-M00310), F556UJ-XX024T (90NB09T1-M00320), K551LN-XO Series, K551LN-XO253H (90NB05F2-M03260), K551LN-XO253P (90NB05F2-M03270), P2520LA, P2520LA-XO0084D (90NX0051-M07570), P2520LA-XO0085G (90NX0051-M00990), P2520LA-XO0281D (90NX0051-M06770), P2520LA-XO0281E (90NX0051-M06790), P2520LA-XO0281T (90NX0051-M06780), P2520LA-XO0519D (90NX0051-M10600), P2520LA-XO0520T, P2520LA-XO0526D, P2530UA-XO Series, P2530UA-XO0119D, P2530UA-XO0598D (90NX00R1-M07120), P2530UA-XO0599E, P2530UA-XO0840R, P2530UA-XO0868D (90NX00R1-M10560), P2530UA-XO1161D (90NX00R1-M14460), P2530UA-XO1162R, P2530UA-XO1246D (90NX00R1-M15550), PU551LA-XO Series, PU551LA-XO018G, PU551LA-XO036G, PU551LA-XO152G (90NB0551-M02170)), PU551LA-XO153G (90NB0551-M02180)), R540LA-XX Series, R540LJ-XX Series, R540SA-XX Series, R540SC-XX Series, R540YA-XX Series, X540LA-XX Series, X540LA-XX002D (90NB0B01-M02440), X540LA-XX265T (90NB0B01-M08650), X540LJ-XX Series, X540LJ-XX170T, X540LJ-XX171T, X540SA-XX Series, X540SA-XX004T (90NB0B31-M01130), X540SA-XX018T, X540SA-XX311D, X540SA-XX311T (90NB0B31-M14900), X540SA-XX383T, X540SA-XX511T (90NB0B31-M18970), X540SA-XX652D (90NB0B31-M18950), X540SA-XX652T (90NB0B31-M18960), X540SC-XX Series, X540UA-GQ1223T, X540UA-GQ903T, X540UA-GQ957T, X540UA-GQ964R, X540YA-XX Series, X541UA-XX Series, X541UA-XX202T, X541UV-XX Series, X542BA-DH99, X542BA-GQ, X542BP-GQ, X542UA-GO, X542UA-GQ, X542UA-GQ070T, X542UA-GQ266T (90NB0F23-M03230), X542UA-GQ440 (90NB0F22-M14170), X542UA-GQ440R, X542UF-GQ, X542UN-GQ, X542UN-GQ033T, X542UQ-GO, X542UQ-GQ, X542UQ-GQ146T, X542UR-GQ, X542UR-GQ039T (90NB0FE3-M00410), X542UR-GQ040T (90NB0FE3-M00420), X542UR-GQ042T (90NB0FE3-M00440), X542UR-GQ251T, X542UR-GQ252T, X543UA-GQ1854 (90NB0HF6-M26010), X543UA-GQ1854T (90NB0HF6-M25940), X543UA-GQ1857R (90NB0HF6-M25970), X543UA-GQ1862T (90NB0HF6-M26060), X543UA-GQ2551T (90NB0HF6-M37420), X543UA-GQ2577 (90NB0HF6-M38770), X543UA-GQ2694 (90NB0HF6-M39910), X550JF, X550JX-XX Series, X550LA, X550LB, X550LC, X553SA, X554LA-XO Series, X554LA-XO1236D (90NB0658-M18500), X554LA-XO1236H (90NB0658-M18490), X554LA-XO1582D (90NB0658-M26570), X554LA-XO1582T (90NB0658-M26580), X554LA-XO496D (90NB0658-M13070), X554LA-XO496H (90NB0658-M13080), X554LA-XO893H (90NB0658-M13370), X555DA-BB11, X555DA-BB12, X555DA-SS10, X555DA-US11, X555DA-WB11, X555DA-WS11, X556UA-XO044T (90NB09S2-M00580), X556UA-XO045T (90NB09S2-M02770), X556UA-XO1068T (90NB09S2-M13300), X556UA-XO607T (90NB09S2-M07700), X556UF-XX Series, X556UQ-XO Series, X556UQ-XX Series, X556UR-XO Series, X556UR-XO344T, X556UR-XO344T (90NB0BF2-M04510), X556UR-XO345T (90NB0BF2-M04520), X556UR-XO346T (90NB0BF2-M04530), X556UR-XO347T, X556UR-XO524T (90NB0BF2-M06880), X556UR-XO525T, X556UR-XO526T (90NB0BF2-M06900), X556UR-XO527T, X556UV-XO Series, X556UV-XO006T, X556UV-XO007T, X556UV-XO134T, X556UV-XO288T

Acer Aspire 3 A315-21G-9827 (NX.GQ4ET.007), Aspire 3 A315-21G-99BM (NX.GQ4ET.005), 3 A315-53G-551Y (NX.H1AET.004), Aspire E1-510, Aspire E1-510-28204G32Dnkk (NX.MGRET.013), Aspire E1-510-29204G50Mnkk Z5WE3 (NX.MGRET.001), Aspire E1-510-35204G50Mnkk (NX.MGRET.003), Aspire E1-510-35204G75Mnkk (NX.MGRET.004), Aspire E1-522, Aspire E1-522-12502G50Mnkk (NX.M81ET.023), Aspire E1-522-12504G50Mnkk (NX.M81ET.001), Aspire E1-522-12504G50Mnkk (NX.M81ET.026), Aspire E1-522-12504G75Mnkk (NX.M81ET.005), Aspire E1-522-12504G75Mnkk (NX.M81ET.029), Aspire E1-522-23804G1TMnkk (NX.M81ET.038), Aspire E1-522-23804G50Mnkk (NX.M81ET.037), Aspire E1-522-45004G50Mnkk (NX.M81ET.006), Aspire E1-522-45004G50Mnkk (NX.M81ET.028), Aspire E1-522-45004G75Mnkk (NX.M81ET.030), Aspire E1-522-45006G50Mnkk (NX.M81ET.007), Aspire E1-522-45224G75Mnkk (NX.M81ET.009), Aspire E1-522-65204G1TMnkk (NX.M81ET.033), Aspire E1-522-65204G50Mnkk (NX.M81ET.010), Aspire E1-522-65204G50Mnkk (NX.M81ET.027), Aspire E1-522-65204G75Mnkk (NX.M81ET.011), Aspire E1-530, Aspire E1-530-21174G50MNII (NX.MGWET.001), Aspire E1-530-21174G50Mnii (NX.MGWET.006), Aspire E1-530G, Aspire E1-530G-21174G50Mnkk (NX.MEUET.001), Aspire E1-532, Aspire E1-532-29554G75Mnkk (NX.MFVET.001), Aspire E1-532G, Aspire E1-532P, Aspire E1-570, Aspire E1-570-53334G50Mnkk (NX.MEPET.005), Aspire E1-570G, Aspire E1-572, Aspire E1-572-54204G50Mnii (NX.MEZET.006), Aspire E1-572G, Aspire E1-572G-54204G1TMnii (NX.MFHET.011), Aspire E1-572G-54204G1TMnkk (NX.M8JET.010), Aspire E1-572G-54206G75MNKK (NX.M8JET.015), Aspire E1-572G-74504G50Mnii (NX.MFHET.015), Aspire E1-572G-74504G50Mnkk (NX.M8JET.013), Aspire E1-572G-74508G1TMnii (NX.MFHET.014), Aspire E1-572G-74508G1TMnkk (NX.M8JET.002), Aspire E5-511, Aspire E5-511G, Aspire E5-511P, Aspire E5-521, Aspire E5-521-45T9 (NX.MLFET.001), Aspire E5-521-670Q (NX.MLFET.003), Aspire E5-521-80YS (NX.MLFET.011), Aspire E5-521G, Aspire E5-521G-61U7 (NX.MLGET.004), Aspire E5-521G-67P1 (NX.MLGET.002), Aspire E5-531, Aspire E5-551, Aspire E5-551-T498 (NX.MLDET.011), Aspire E5-551-T55Y (NX.MLDET.004), Aspire E5-551G, Aspire E5-571, Aspire E5-571-321Z (NX.MLTET.029), Aspire E5-571-35ZG (NX.MLTET.014), Aspire E5-571-55CC (NX.MLTET.005), Aspire E5-571-57H1 (NX.MLTET.023), Aspire E5-571-63K5 (NX.MLTET.003), Aspire E5-571G, Aspire E5-571G-55RG (NX.MRHET.015), Aspire E5-571G-56HR (NX.MRHET.013), Aspire E5-572G, Aspire E5-573G-3050 (NX.MVMET.010), Aspire E5-573G-33VR (NX.MVMET.030), Aspire E5-573G-50CW (NX.MVMET.019), Aspire E5-573G-51YY (NX.MVMET.077), Aspire E5-573G-522D (NX.MVMET.024), Aspire E5-573G-54R0 (NX.MVMET.058), Aspire E5-573G-5787 (NX.MVMET.025), Aspire E5-573G-589G (NX.MVMET.057), Aspire E5-573G-76RM (NX.MVMET.007), Aspire E5-573G-77NZ (NX.MVMET.031), Aspire ES1-512, Aspire ES1-512-23RD (NX.MRWET.006), Aspire ES1-512-C1UA (NX.MRWET.031), Aspire ES1-512-C2BF (NX.MRWET.005), Aspire ES1-512-C3V7 (NX.MRWET.002), Aspire ES1-512-C94D (NX.MRWET.003), Aspire ES1-512-P8VK (NX.MRWET.027), Aspire ES1-512-P8YZ (NX.MRWET.042), Aspire ES1-520-38JG, Aspire ES1-523-26S0 (NX.GKYET.004), Aspire ES1-523-48F1 (NX.GKYET.003), Aspire ES1-523-67XS (NX.GKYET.016), Aspire ES1-523-80JL (NX.GKYET.027), Aspire ES1-523-87TU (NX.GKYET.019), Aspire ES1-523-667T (NX.GKYET.015), Aspire ES1-523-887J (NX.GKYET.001), Aspire ES1-523-2515 (NX.GKYET.005), Aspire ES1-523-8111 (NX.GKYET.032), Aspire ES1-531-C22Q (NX.MZ8ET.016), Aspire ES1-531-C8EL (NX.MZ8ET.014), Aspire ES1-531-P3ZE (NX.MZ8ET.012), Aspire ES1-531-P7N0 (NX.MZ8ET.015), Aspire ES1-572-34VL (NX.GKQET.009), Aspire ES1-572-36XH (NX.GKQET.001), Aspire ES1-572-37VY (NX.GKQET.017), Aspire M3-581PT, Aspire M3-581PTG, Aspire M3-581TP, Aspire M3-581TPG, Aspire M5-582PT, Aspire M5-583P, Aspire V3-532, Aspire V3-572, Aspire V3-572G, Aspire V3-572G-529Z (NX.MSQET.001), Aspire V3-572G-54RD (NX.MNJET.008), Aspire V3-572G-56L2 (NX.MNJET.016), Aspire V3-572G-57VU (NX.MSQET.008), Aspire V3-572G-596M (NX.MNJET.031), Aspire V3-572G-59MQ (NX.MNJET.037), Aspire V3-572G-701F (NX.MSQET.005), Aspire V3-572G-706P (NX.MNJET.032), Aspire V3-572G-74PF (NX.MNJET.015), Aspire V3-572G-759L (NX.MNJET.033), Aspire V3-572G-75CA (NX.MNJET.027), Aspire V3-572G-767F (NX.MNJET.007), Aspire V3-572G-77GQ (NX.MNJET.036), Aspire V3-572G-78CD (NX.MNJET.013), Aspire V3-572G-78U5 (NX.MNJET.035), Aspire V3-572G-9016 (NX.MNJET.005), Aspire V3-572P, Aspire V3-572PG, Aspire V3-572PG-5694 (NX.MNKET.003), Aspire V5-531P, Aspire V5-552, Aspire V5-552-65354G50AII (NX.MCMET.001), Aspire V5-552G, Aspire V5-552P, Aspire V5-552PG, Aspire V5-561, Aspire V5-561G, Aspire V5-571P, Aspire V5-571PG, Aspire V5-572, Aspire V5-572G, Aspire V5-572P, Aspire V5-573, Aspire V5-573G, Aspire V5-573G-54208G1TAII (NX.MCCET.006), Aspire V5-573G-74508G1TAII (NX.MCCET.007), Aspire V5-573P, Aspire V5-573PG, Aspire V5-582P, Aspire V5-582PG

Acer TravelMate P257-M-31FF (NX.VBKET.016), TravelMate P257-M-39Z0 (NX.VBKET.006), TravelMate P257-M-53UK (NX.VBKET.007), TravelMate P257-M-77S8 (NX.VBKET.013), TravelMate P257-M-328E (NX.VBKET.012), TravelMate P257-M-572Z (NX.VBKET.014), TravelMate P257-M-583A (NX.VBKET.010), TravelMate P257-M-707R (NX.VBKET.008), TravelMate P257-M-720V (NX.VBKET.009), TravelMate P258-M-51XC (NX.VC7ET.012), TravelMate P258-M-56UY (NX.VC7ET.037), TravelMate P258-M-70ZT (NX.VC7ET.015), TravelMate P258-M-72ME (NX.VC7ET.014), TravelMate P258-M-74CG (NX.VC7ET.016), TravelMate P258-M-566V (NX.VC7ET.013), TravelMate P258-M-570Q (NX.VC7ET.011), TravelMate P259-G2-MG-54C4 (NX.VEVET.022), TravelMate P259-G2-MG-59N9 (NX.VEVET.001), TravelMate P259-G2-MG-73UH (NX.VEVET.004)

Dell Vostro 15 3546, 3549, 3558, 3558-5344, 3558-8850, 3558-9366, 3559, 3559-8676, 3559-8683

HP 15-ac002nl (M3Y76EA), 15-ac004nl (M3Y78EA), 15-ac006nl (M3Y80EA), 15-ac007nl (M3Z93EA), 15-ac011nl (M3Z97EA), 15-ac015nl (M4A01EA), 15-ac017nl (M4A03EA), 15-ac040nl (M4U82EA), 15-ac065nl (N2J26EA), 15-ac068nl (N2K34EA), 15-ac069nl (N3V86EA), 15-ac072nl (N3W29EA), 15-ac076nl (N3X64EA), 15-ac078nl (N3Y00EA), 15-ac079nl (N6A15EA), 15-ac081nl (N6A17EA), 15-ac083nl (N6A19EA), 15-ac085nl (N6A21EA), 15-ac087nl (N6A98EA), 15-ac088nl (N6B58EA), 15-ac089nl (N6B59EA), 15-ac106nl (P1C47EA), 15-ac107nl (P1C48EA), 15-ac108nl (P1C49EA), 15-ac109nl (P1C51EA), 15-ac116nl (P1C58EA), 15-ac117nl (P1C59EA), 15-ac119nl (P1C61EA), 15-ac123nl (P1C65EA), 15-ac124nl (P1C66EA), 15-ac127nl (P1Q41EA), 15-ac136nl (P3Z77EA), 15-ac137nl (P3Z79EA), 15-ac138nl (P4A73EA), 15-ac141nl (P4A76EA), 15-ac142nl (P4J26EA), 15-ac151nl (P1C10EA), 15-ac154nl (P1C25EA), 15-ac158nl (P5N57EA), 15-ac162nl (P5N61EA), 15-ac163nl (P5N62EA), 15-ac165nl (P5N38EA), 15-ac167nl (P7S95EA), 15-ac179nl (T8S53EA), 15-ac181nl (T8S55EA), 15-ac186nl (T8S64EA), 15-ac191nl (T8S74EA), 15-ac194nl (T8S80EA), 15-ac195nl (T8S81EA), 15-ac196nl (T8S82EA), 15-ac198nl (T9R16EA), 15-ac613nl (W0Y92EA)

HP 15-af005nl (M4A18EA), 15-af015nl (M5K80EA), 15-af019nl (M5K84EA), 15-af020nl (M5K85EA), 15-af023nl (M5K88EA), 15-af032nl (N0M63EA), 15-af033nl (N0M64EA), 15-af036nl (N2K02EA), 15-af037nl (N3W40EA), 15-af041nl (N3Y03EA), 15-af042nl (N6A22EA), 15-af103nl (P1C92EA), 15-af104nl (P1C93EA), 15-af105nl (P1C94EA), 15-af106nl (P1C96EA), 15-af107nl (P1C97EA), 15-af108nl (P1C98EA), 15-af110nl (P5M73EA), 15-af112nl (P5N88EA), 15-af121nl (T8S28EA), 15-af122nl (T8S29EA), 15-af123nl (T8S30EA), 15-af124nl (T8S31EA), 15-af127nl (T9R22EA), 15-af129nl (V0Z90EA), 15-af130nl (V2J52EA), 15-af134nl (W0Y43EA)

HP 15-ay000nl (E9K76EA), 15-ay001nl (X0L31EA), 15-ay002nl (X0L32EA), 15-ay003nl (X0L33EA), 15-ay004nl (X0L34EA), 15-ay006nl (X0L36EA), 15-ay007nl (X0L37EA), 15-ay008nl (X0L38EA), 15-ay010nl (X0L40EA), 15-ay011nl (X0L41EA), 15-ay012nl (X0L42EA), 15-ay026nl (X3M93EA), 15-ay028nl (X5X25EA), 15-ay029nl (X5Z18EA), 15-ay030nl (X7G87EA), 15-ay031nl (X7H24EA), 15-ay032nl (X7H25EA), 15-ay033nl (X7H26EA), 15-ay034nl (X7H27EA), 15-ay035nl (X7H28EA), 15-ay036nl (X7H91EA), 15-ay037nl (X7J24EA), 15-ay038nl (X7J26EA), 15-ay039nl (X8M17EA), 15-ay040nl (X8M43EA), 15-ay041nl (X8M44EA), 15-ay042nl (X8M45EA), 15-ay043nl (X8M64EA), 15-ay044nl (X8M65EA), 15-ay045nl (Y0V39EA), 15-ay046nl (Y0V40EA), 15-ay047nl (Y0V41EA), 15-ay048nl (Y0V42EA), 15-ay050nl (Y0V44EA), 15-ay051nl (Y0W13EA), 15-ay052nl (Y5K58EA), 15-ay053nl (Y5K59EA), 15-ay054nl (Y5K60EA), 15-ay055nl (Y5K61EA), 15-ay056nl (Y5K62EA), 15-ay057nl (Y5K63EA), 15-ay114nl (Y5T10EA), 15-ay118nl (Z6L87EA), 15-ay119nl (Z6L88EA), 15-ay120nl (Z6L89EA), 15-ay121nl (Z6L90EA), 15-ay133nl (1LJ27EA), 15-ay135nl (1LJ29EA), 15-ay136nl (1LJ49EA), 15-ay137nl (1LJ50EA), 15-ay139nl (1LJ88EA), 15-ay142nl (1MZ53EA), 15-ay144nl (1MZ55EA), 15-ay145nl (1NB86EA), 15-ay146nl (1NB87EA), 15-ay500nl (1HH19EA), 15-ay501nl (1HH20EA), 15-ay502nl (1LX53EA), 15-ay504nl (1LX59EA), 15-ay506nl (1LZ22EA), 15-ay508nl (1LZ27EA), 15-ay509nl (1LZ59EA), 15-ay510nl (1LZ79EA)

HP 15-ba000nl (F1E28EA), 15-ba002nl (X0L58EA), 15-ba004nl (X0L60EA), 15-ba005nl (X0L61EA), 15-ba006nl (X0L62EA), 15-ba007nl (X0L63EA), 15-ba008nl (X0L64EA), 15-ba009nl (X0L65EA), 15-ba010nl (X0L66EA), 15-ba011nl (X0L67EA), 15-ba012nl (X0L68EA), 15-ba014nl (X0L70EA), 15-ba015nl (X0L71EA), 15-ba016nl (X3L73EA), 15-ba017nl (X3M94EA), 15-ba019nl (X3M96EA), 15-ba020nl (X3M97EA), 15-ba021nl (X7F57EA), 15-ba022nl (X7G41EA), 15-ba023nl (X7G93EA), 15-ba024nl (X7H32EA), 15-ba025nl (X7H33EA), 15-ba026nl (X8P56EA), 15-ba027nl (X8P57EA), 15-ba028nl (Y0C02EA), 15-ba029nl (Y0C03EA), 15-ba031nl (Y0V27EA), 15-ba032nl (Y0V28EA), 15-ba035nl (Y5K81EA), 15-ba036nl (Y5K82EA), 15-ba038nl (Y5K84EA), 15-ba039nl (Y5K85EA), 15-ba044nl (Y5K90EA), 15-ba045nl (Y5K91EA), 15-ba046nl (Y5K92EA), 15-ba047nl (Y5K93EA), 15-ba048nl (Y5K94EA), 15-ba051nl (Y5K97EA), 15-ba052nl (Y5K98EA), 15-ba054nl (Y5L00EA), 15-ba055nl (Y5L01EA), 15-ba056nl (Y5L02EA), 15-ba058nl (Y6F97EA), 15-ba059nl (Y6G27EA), 15-ba060nl (Y6G44EA), 15-ba061nl (Y6G56EA), 15-ba062nl (Y6G57EA), 15-ba063nl (Y6G68EA), 15-ba064nl (Y6G74EA), 15-ba065nl (Y6H18EA), 15-ba066nl (Y6H23EA), 15-ba067nl (Z9B25EA), 15-ba070nl (Z9B97EA), 15-ba071nl (Z9B98EA), 15-ba072nl (Z9B99EA), 15-ba073nl (Z9C00EA), 15-ba080nl (1HG90EA), 15-ba082nl (1HG92EA), 15-ba083nl (1HH23EA), 15-ba085nl (1HH25EA), 15-ba089nl (1HH35EA), 15-ba091nl (1HH37EA), 15-ba092nl (1LX23EA), 15-ba097nl (1LX67EA), 15-ba098nl (1LY62EA), 15-ba099nl (1LZ17EA), 15-ba101nl (Z6L94EA), 15-ba104nl (1NB01EA), 15-ba500nl (1LZ60EA), 15-ba501nl (1LZ61EA)

HP 15-bs000nl (1PA59EA), 15-bs001nl (1VZ25EA), 15-bs002nl (1VZ27EA), 15-bs003nl (1VZ29EA), 15-bs004nl (1VZ31EA), 15-bs005nl (1VZ33EA), 15-bs007nl (1VZ36EA), 15-bs008nl (1VZ37EA), 15-bs009nl (2GG19EA), 15-bs010nl (2GG20EA), 15-bs011nl (2GG21EA), 15-bs012nl (2GG22EA), 15-bs013nl (2GG23EA), 15-bs014nl (2GG24EA), 15-bs017nl (2GG27EA), 15-bs018nl (2CQ61EA), 15-bs021nl (2FN80EA), 15-bs022nl (2FN81EA), 15-bs023nl (2FP66EA), 15-bs027nl (2FQ23EA), 15-bs028nl (2FQ24EA), 15-bs030nl (2FQ26EA), 15-bs031nl (2FQ27EA), 15-bs032nl (2FQ28EA), 15-bs033nl (2FQ29EA), 15-bs035nl (2FQ62EA), 15-bs036nl (2GR52EA), 15-bs037nl (2GR53EA), 15-bs038nl (2GR54EA), 15-bs065nl (2QE92EA), 15-bs066nl (2QF25EA), 15-bs067nl (2QF26EA), 15-bs068nl (2QF27EA), 15-bs069nl (2QF37EA), 15-bs074nl (2WH30EA), 15-bs075nl (2WH31EA), 15-bs086nl (3CC90EA), 15-bs089nl (3CC93EA), 15-bs090nl (3CC94EA), 15-bs091nl (3CC95EA), 15-bs097nl (3CD84EA), 15-bs103nl (2PK60EA), 15-bs104nl (2PK61EA), 15-bs107nl (2PK64EA), 15-bs108nl (2PK65EA), 15-bs111nl (2PK68EA), 15-bs112nl (2PK69EA), 15-bs117nl (2ZK07EA), 15-bs122nl (2ZK12EA), 15-bs125nl (2ZK15EA), 15-bs127nl (3DK17EA), 15-bs129nl (3DM37EA), 15-bs130nl (3DM64EA), 15-bs134nl (4UK49EA), 15-bs136nl (3GA33EA), 15-bs138nl (3QQ88EA), 15-bs142nl (3QR33EA), 15-bs145nl (3QR46EA), 15-bs148nl (3XX68EA), 15-bs151nl (4RG60EA), 15-bs152nl (4RG62EA), 15-bs153nl (4UJ99EA), 15-bs154nl (4UK50EA), 15-bs199nl (3QS09EA), 15-bs501nl (3CD87EA), 15-bs511nl (3CE74EA), 15-bs512nl (3CE75EA), 15-bs514nl (3CE88EA), 15-bs515nl (3CF21EA), 15-bs516nl (3CF22EA), 15-bs517nl (3CF23EA), 15-bs520nl (3FW68EA), 15-bs521nl (3FW99EA), 15-bs522nl (3FX00EA), 15-bs523nl (3FY25EA), 15-bs524nl (3FY26EA), 15-bs526nl (3FY28EA), 15-bs527nl (3FY98EA), 15-bs529nl (3FZ19EA), 15-bs530nl (3FZ20EA), 15-bs531nl (3FZ21EA), 15-bs532nl (3FZ22EA), 15-bs535nl (3YA64EA), 15-bs536nl (3YA78EA)

HP 15-da0037nl (4JY22EA), 15-da0048nl (4KF14EA), 15-da0073nl (4KF78EA), 15-da0074nl (4KH39EA), 15-da0084nl (4PP55EA), 15-da0085nl (4PK29EA), 15-da0086nl (4PN03EA), 15-da0088nl (4RD83EA), 15-da0089nl (4RD84EA), 15-da0091nl (4PK22EA), 15-da0095nl (4PQ63EA), 15-da0098nl (4RE19EA), 15-da0102nl (4PM72EA), 15-da0103nl (4RE46EA), 15-da0104nl (4RE47EA), 15-da0105nl (4PR46EA), 15-da0106nl (4PP15EA), 15-da0107nl (4PS20EA), 15-da0109nl (4PQ71EA), 15-da0113nl (4TT30EA), 15-da0114nl (4TT29EA), 15-da0115nl (4TV75EA), 15-da0119nl (4XH47EA), 15-da0122nl (4XG66EA), 15-da0123nl (4XD77EA), 15-da0193nl (4RE92EA), 15-da0194nl (4RE93EA), 15-da0197nl (4RF06EA), 15-da0980nl (4XY97EA), 15-da0989nl (4XW78EA), 15-da0999nl (4XU99EA), 15-da1001nl (5SZ72EA), 15-da1003nl (5WB38EA), 15-da1004nl (5WA23EA), 15-da1006nl (5YY08EA), 15-da1008nl (5QS99EA), 15-da1014nl (6VP97EA)
HP 15-db0002nl (4ML67EA), 15-db0006nl (4ML53EA), 15-db0045nl (6QA79EA), 15-db0050nl (7KE75EA), 15-db0051nl (7JT12EA), 15-db0053nl (7JW62EA), 15-db0060nl (8FC75EA), 15-db0989nl (4XY93EA), 15-db0990nl (4XV88EA), 15-db1044nl (6PU57EA), 15-db1060nl (6QD36EA), 15-db1062nl (6RR63EA), 15-db1063nl (7KB14EA), 15-db1064nl (7KH53EA), 15-db1066nl (8BK60EA), 15-db1067nl (8FD95EA)
HP 250 G4 (N0Z81EA) (M9S72EA), HP 250 G5 (W4N08EA), HP 250 G6 (1WY61EA) (1XN28EA), HP 255 G4 (M9T13EA), HP ProBook 450 G2 (J4S19EA)

HP Pavilion 15-ab012nl (M4U19EA), 15-ab022nl (M4U29EA), 15-ab026nl (M4U33EA), 15-ab036nl (N1K24EA), 15-ab037nl (N1K25EA), 15-ab038nl (N1K26EA), 15-ab209nl (P1C10EA), 15-ab210nl (P4H86EA), 15-ab214nl (P4J47EA), 15-ab216nl (P5M96EA), 15-ab219nl (P5N50EA), 15-ab221nl (P7R50EA), 15-ab224nl (T1F38EA)

Lenovo 100-15IBD (80QQ), 100-15IBY (80MJ), 100-15IBY (80MJ (80R8), 300-15IBR (80M3), 300-15ISK (80Q7), 305-15ABM (80NL), 305-15IBD (80NJ), 305-15IBY (80NK), 305-15IHW (80NH), 500-15ISK (80NT), B50-10 (80QR), B50-10 (80QR), B50-30 (80ES), B50-45 (80F0), B50-50 (80S2), B50-50 (80S2), B50-70 (80EU), B50-80 (80LT), B51-30 (80LK), E50-70 (80JA), E50-80 (80J2), E51-80 (80QB) (80SK), G50-30 (80G0), G50-45 (80E3), G50-45 (80MQ), G50-70 (80DY), G50-80 (80E5), G50-80 (80E5) (80L0), G51-35 (80M8), M50-70 (80HK), Z50-70 (80E7), Z50-75 (80EC), Flex-3-1570 (80JM), IdeaPad 110-15AST (80TR), IdeaPad 110-15IBR (80T7), IdeaPad 110-15ISK (80UD), IdeaPad 130-15AST (81H5), IdeaPad 130-15IKB (81H7), IdeaPad 320-15ABR (80XS), IdeaPad 320-15AST (80XV), IdeaPad 320-15IAP (80XR), IdeaPad 320-15IKB (80XL) (80YE), IdeaPad 320-15IKB (81BG) (81BT)

Packard Bell EasyNote TE69BM, TE69CX, TE69HW, TE69KB

Sony Vaio SVF1531C5E SVF1532M1EW SVF1532W1EW


NUMERO PRODOTTO 2815
PREZZO € 116,50 Iva inclusa Richiedi maggiori informazioni sull'oggetto
Numero prodotti disponibili in magazzino  29

Home Pagamento Spedizione >Motore di ricerca FAQ Contatti Chi Siamo RMA Rivenditori Riparazioni Sitemap
italianbiz.it di Ditta Toriello Antonio Via G.Carducci, 10 - 84091 Battipaglia (Sa) - tel e fax 0828 303 785 - cell. 366 3279727
Per informazioni  info@italianbiz.it - [Contatti] - [Motore di ricerca] - [Normativa Coockies e Normativa Privacy ] - Iscrizione alla CCIAA di Salerno del 05/04/2002 P.I: 03830800656 - Codice SDI M5UXCR1